Ботокс после радиоволнового лифтинга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Я прохожу процедуры рф-лифтинга лицевой области. Всего запланировано шесть процедур. Через сколько дней после последней процедуры рф-лифтинга лица можно делать инъекции ботулотоксина в верхнюю треть лица? Снизится ли эффект от рф-лифтинга, если ботокс ввести через 3 дня после последней процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-04 10:49
Добрый день!
Все зависит от рекомендаций производителя аппарата. Вообще после процедур не повреждающих поверхность кожи ботокс можно делать через 3-7 дней, эффективность не снизится.
Всего доброго.