Ожоги после смас-лифтинга

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Галина. 2 недели назад сделала СМАС-лифтинг аппаратный на аппарате DOUBLE. После процедуры появились ожоги, которые держатся 2 недели. Врач сказала мазать бепантеном, но, не помогает. Меня волнует вопрос: как долго еще будут держаться? Не останутся ли шрамы? Может, нужно использовать другие мази?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

12 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-04 20:14
Здравствуйте, а есть фото? Можно так использовать цикопласт, Траумель.
Галина 2021-09-08 12:35
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, цикопласт нужно использовать бальзам или гель? А Таумель применяется при ушибах, повреждении связок. Как он мне может помочь? У меня остался на одной щек след от аппарата, а на другой не проходит ожог от СМАС-лифтинга, красное пятно.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-09 09:34
Здравствуйте, можно гель его удобнее будет наносить, у Траумель большой список показаний он тоже способствует более быстрому восстановлению. Но возможно после такого длительного периода времени вам необходимо посетить вашего специалиста.
Галина 2021-09-09 10:01
Спасибо большое за ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-10 07:15
Будьте здоровы
Галина 2021-09-10 21:45
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как убрать следы после СМАС-лифтинга аппаратного? Не останутся ли шрамы?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-11 07:27
Красное пятно на фото, как бы в углублении? Тут шрам может остаться. Фото не очень четкое. <div
Галина 2021-09-12 20:50
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чем нужно мазать ожог, чтобы не осталось шрама? А если останется, можно его удалить лазером?
Галина 2021-09-10 21:48
Добрый вечер! Еще одно фото другой щеки. Там остался след от аппарата. Не останется ли шрамов?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-11 07:25
Шрама не должно остаться. Наносите солнце защитный крем чтобы не осталось пигментного пятна.
Галина 2021-09-12 20:12
Добрый вечер! Спасибо большое.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-13 10:45
Будьте здоровы