Отёк после смас лифтинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала трансконъюктивальную блефаропластику 15 мая, к сожалению слишком убрали грыжи и я обратилась с этой проблемой к косметологу, посоветовали сдалать смас лифтинг на зону вокруг глаз, уверяли что без реабилитационного периода, в итоге прошла Неделя, у меня жуткие отёки, а свадьба 23 июля, могут ли они не пройти, перед сном пью антигистамтнное, с утра верошпирон. Динамики нет. Лучше отменять свадьбу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-11 23:27
Здравствуйте, добавьте лифомиозот и посмотрите пару дней, можно подключить лимфодренажные массажи. К сожалению отёк иногда держится до 2 х недель.