Чем подтянуть кожу на щеках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось обвисание на щеках. Хочу сделать плазмолифтинг, он может помочь мне в данной ситуации? И ещё рассматриваю аппаратный смас лифтинг. Может ли смас лифтинг ускорить процесс старения или он даёт только положительные результаты и сколько раз его можно делать за всю жизнь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:40
Здравствуйте, больше на лифтинг работает технология smas. Она безопасна. Его обычно делают до 3х процедур в год, если в этом есть необходимость.