Бородавки в промежности

Спрашивает: Вервера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Чешется ноги уже 4, 5 лет. В одном и том же месте ниже колен. Особо не беспакоят, иногда прекращаются. Есть анемия. Болела зобом в детстве.
Здравствуйте, вот такая проблема: около 8-9 месяцев назад появились 4 бородавки в промежностях (не в половых губах) не болят не беспокоят. Выглядят тоже как самые обычные бородавки. Вроде проблем нет выделения и запахов, зуда вообще нет. Что это может быть? Как избавиться?
Теги: бородавка в промежности, наросты в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:00
Добрый вечер! Сделайте чёткие фото высыпаний.