Подскажите пожалуйста что делать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: Внучка 14 лет
Здравствуйте,20 января заболел палец на правой руки большой. Было больно писать дергал и зудел. На следующий день появилась ка кбы бородавка. Это мы так подумали. В аптеке купили чистотел и стали мазать. Сегодня 22 января на пальце образовалось много болячек чешутся и некоторые лопаются из них выделения. Мы занимаемся спортом. Плавание лыжи велосипед и бег. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 12:51
Здравствуйте Маргарита!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.