Бородавка в 5 месяцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей дочки 5 месяцев на руке появилось какое-то образование, сначала думала укус, но это уже неделю на руке, что это может быть и как лечить! Я обрабатывала и зеленкой и бепантеном для детей, но он не сходит, при нажатии он краснеет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-21 22:49
Это не бородавка. Похоже на дерматит(возможно и от укуса насекомых). Смажьте пимафукортом 3раза в день 7-10 дней.
Оксана 2015-08-22 00:42
Простите, не его нельзя назначать детям до года.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:33
Здравствуйте!
Добавьте свежие фото образования, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!