Бородавка под мышкой

Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась бородавка подмышкой после после бритья где-то недели две назад. Думал раздрожение и просто прыщик выскочил. Вчера немного оторвал ее, крови не было. До этого была цвета кожи, после потемнела. По рамерам маленькая. Мажу ее йодом несколько раз в день.
Посоветуйте чем ее убрать, можно это делать самостоятельно так как одна и больше их нет. ? До бритья такого не было никогда. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-21 07:56
Здравствуйте Егор!
Добавьте качественные фото.
Egor 2017-07-21 10:35
Egor 2017-07-21 10:59
Прикрепляю еще.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 12:21
Ничего страшного.
Можете удалить жидким азотом, очно!