Бородавка на пальце

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Около года назад образовалась вот это на безымянном пальце ноги. При ходьбе когда мизинц треться об палец к концу дня болит. Это подошвенная бородавка? Или что? Чем удалить азотом или лазером? Очень нужен ваш совет помогите пожалуйстаа
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне похоже на подошвенную бородавку. Можно попробовать местно пластырь салипод. Кроме того рекомендую осмотр дерматолога.