Подошвенная бородавка

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я прошел 3 сеанса выжигания подошвенной бородавки. Первые два были направлены на удаленных практически не заметной бородавки. Где-то в течение недели после второго сеанса на ноге ровно вокруг старой бородавки проявилась еще целая группа. Которую врач дерматолог тоже выжег, после их выжигания прошло уже 3 недели. На месте выжигания загрубевшее образования своеобразное кольцо (диаметром где-то 1 см.). Ощущается резкая боль при надавливании на него, и при ходьбе. Это нормально? И можно ли как-то ускорить процесс заживления. А то уже более 3 недель практически не могу нормально ходить
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2013 года

1 ответ

Необходимо время для процесс эпителизации, делайте перевязки с метилурациловой мазью, необходимо ограничить нагрузку на ногу