Что это? Шипичка или бородавка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно на ступне левой ноги, где находится большой палец, под ним вылезло какое-то уплотнение, вроде шипички. Вокруг нее в радиусе 1см приопухшая область. Больно на ступать из-за этого на палец. Не приятные колючие ощущения. Как лечить это, оно мне дискомфорт приносит.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 20:34
Здравствуйте Никита

Это подошвенная бородавка.

Для лечения можно использовать раствор Колломак или обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.