Борьба с прыщами

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16-17
Здравствуйте, я бы хотел узнать как бороться с прыщами, мне 16 лет, скоро уже 17, при появлении гнойников, выдавливаю, знаю что нельзя, но с ними не могу ходить. Есть и какие-то внутренние прыщи. А как их лечить? Есть какие-то пенки для умывания и прочее, не знаю помогают или нет. Просто хочется избавится от них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 16:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний