Бонадэ, кок, вопросы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Принимаю Бонадэ уже полгода, и все время мучает меня два вопроса: 1. Одинаковые ли таблетки в блистере? То есть если перепутать дни недели допустим или выпить другой день недели из другой пачки ничего не будет? Или все же каждый день разный?
2. При какой температуре допустимо хранить таблетки? Если на улице жара 40 градусов а они лежат у меня в сумочке ничего не будет? А то я стала уже дожить в сумку что нибудь прям очень холодное) э
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 17:59
Здравствуйте. 1. Все одинаковые. 2. Согласно инструкции. Там указаны условия хранения. Если Вам что-то неясно - на сайте есть фармацевт. Всего доброго