Болят йяца

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после перевозбуждения болят яйца, болят не всегда было уже 3 раза с промежутками в 2 месяца, болят сильно, также есть варикоцеле. Занимаюсь мастурбацией уже год. Не знаю что делать. Пожалуйста помогите, очень боюсь, в интернете вычитал, что надо обратиться к урологу, а то может не быть потом эрекции
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-06 16:19
Варикоцеле может давать боли. Нужно консультироваться очно у андролога(уролога).