Боль в яичках и придакте после секса и не только

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, очень переживаю. К урологу записался только на середину января (в нашем городке это не просто), после интима с женой, особенно если интим был долгий, болят яички, причем оба. Сами по себе вроде не особо, но когда начинаешь мыть ощущется боль. Сегодня во время мытья решил пощупать придатки и онаружил, что правый как бы стал упргуим и больше чем обыно, через пол часа все встало на свои места, но боль при пальпации осталась. Т. е. само по себе не болит, а вот если именно трогать, чувствуется боль. И если немного сжать яичко, то тоже немного побаливает причем оба. Не знаю. Может это норма, никогда ранее не пальпировал яички. Но точно ощущается боль в правом придатке, в котором в августе был эпидемит. В августе был у уролога очно, меня внимательно смотрели и лечили эпидимит. Кроме того у меня варикоцеле и простатит хронический. Скажите пожалуйста насколько опасны для жизни данные сиптомы, и что мне делать ждать приема или лететь куда в большой город, ужасно переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-15 18:57
Пока выполните УЗИ органов мошонки, общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Василий 2021-12-15 19:03
Обязательно, но до НГ у нас записи нет, насколько критично? Кстати боль через 30 минут полностью прошла. И ещё вопрос, варикоцеле может после секса болеть, ибо боль похоже от вен отставала.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-15 20:12
Думаю ничего страшного быть не должно. Варикоцеле может давать боль
Платная консультация
Василий 2021-12-15 20:22
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Василий 2021-12-15 21:02
Обязательно напишу как только опция откроется. Простите ещё раз за беспокойство, посмотрите пожалуйста в канале нет ли визуально патологии?
Василий 2021-12-15 21:02
И общее фото
Василий 2021-12-15 21:06
Ближе
Василий 2021-12-15 21:06
И вот
Василий 2021-12-15 22:55
Спасибо Вам огромное, успокоили!