Болят яичники

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз в 3 отделах Панкреатит Рефлюкс Тонзилит Дискренезия желочного Пошатаная нервная система(очень много нервничаю.
Здравствуйте, 2 месяца назад была апопликсия(48 кубиков жидкости, была проведена пункция) , месячные стали скудными и очень болезнеными(они и так были, но стали сильнее). Месячные прошли как 4 дня а яичники продолжают болеть и болит поясница. Пью регулон, сказали 3 месяца(2 уже пропила). Подскажите что это может быть и какие анализы желательно сдать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 18:58
Добрый день.
Если сейчас есть боли внизу живота, то в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Вероника 2020-06-05 19:26
В том месяце после первой менструации я сделала узи, мне сказали я абсолютно здорова по гинекологии, но всё время я чувствую дискомфорт, особенно во время па. Оно может отдавать от поясницы или на нервной почве? За месяц мог появится ендометриоз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 14:29
За месяц появиться эндометриоз не мог, а вот воспалительный процесс в придатках вполне мог.
Покажитесь гинекологу очно.