Болят ягодицы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атроз
Здравствуйте, меня зовут максим, проблема заключается в том что сильно болят ягодицы в районе копчика, боли такие что сил нет, болит и сидя и лежа и при ходьбе что делать как лечить. Спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 21:21
Подобные вопросы не носят содержательного смысла и требуют разъяснения в условиях осмотра
Мария 2020-08-11 00:36
При болях в копчике можно помочь. Сядьте на пол попою и ходить на попе по полу. Очень помогает.