Боли в ягодице и бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в тазобедренном суставе, сначала появились прострелы при резкой смене положения, уменьшилась амплитуда движения, а теперь боль и в покое, тянет в паху, и по бедру к стопе. Ревматолога у нас нет, к хирургу смогу попасть только на след неделе. Подскажите, пжл, 1) какое обследование мне надо пройти, 2) что это может быть 3) можно пока применять свечи Диклофенак, сколько дней? Спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-15 10:08
Ревматолог Вам и не нужен. Обратитесь к ортопеду и неврологу для оценки природы боли и дальнейшей программы дообследования. Диклофенак лучше начинать принимать после приема врача, так как он притупляет симптоматику, важную для диагностики