Болит бок, бедро, под ягодицей

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, началось все с неприятных ощущений в правом бедре при ходьбе(2 мес назад) , потом боль стала постоянной независящей от ходьбы, то сильнее то слабее, ноющая и тянущая. Далее появилась тяжесть в ногах, стала быстро уставать, при наклоне в лев сторону тянет поясницу правую часть, теперь болит и бок (как будто мышцы) над подвздошной костью, при надавливании. Болит под правой ягодице ближе к внутренней части. Что это может быть? Стоит ли волноваться? А волнуюсь я очень (прошу совета!
Теги: болит бедро под ягодицей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-05 08:22
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).