Боль в ягодице

Спрашивает: medshamal
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грыжа, артроз тазобедреннвх
ЗдравствуйтеЗдраствуйте, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. В положении лежа очень сильно болит левпя ягодица, независимо от того на каком боку я лежу. Боль очень сильная, невозможно спать. Когда хожу этой боли нет

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-06 10:00
Боль может иметь связь как с разрушением тазобедренного сустава, так и с проблемами поясничного отдела позвоночника, избыточным весом, неудобной обувью, плоскостопием, укорочением одной из конечностей, спортивными нагрузками и возрастными особенностями Вашего организма