Болят соски после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста месячные прошли. И сегодня уже десятый день цикла, но при касании сильно болят соски. Почему такое может быть? Стоит ли переживать? И что это вообще может быть? Беремености точно быть не может. Половых контактов не было давно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 10:50
Здравствуйте. Патология груди - это к маммологу. Рекомендую написать. На сайте есть
Платная консультация
Александра 2019-10-09 17:03
Здравствуйте Уважаемый доктор У меня сегодня 17 день цикла и пришли месячные нормально ли это? Мне 31 год.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:28
Здравствуйте. Нет, это не норма
Платная консультация
Александра 2019-10-09 18:41
А что это может быть доктор? Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:45
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова