Болят соски после месячных

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Секс был в середине цикла. Грудь как обычно начала болеть так же в середине цикла, немного увеличилась. Потом в срок пришли месячные, по объему были такими же. Месячные закончились, но чувствительность сосков осталась. Только когда дотрагиваюсь до них и не очень сильно болят. Чем это может быть вызвано? Т. к. обычно на 3 день месячных боль уходила.
Теги: после месячных чувствительные соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-28 12:28
Здравствуйте!
Чем это может быть вызвано? - гормональным сбоем. Сходите к гинекологу, пусть проверит уровень гормонов в крови и направит на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Анна98 2017-07-28 22:29
Спасибо за ответ! Но это не беременность?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-29 05:51
Но это не беременность? - нет, так как вслед за сексом последовали месячные.
Платная консультация
Анна98 2017-07-29 20:28
Просто многие пишут что у них были и эти дни. Месячные бы как то отличались?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-30 09:25
Месячные бы как то отличались? - во-первых их бы не было вообще и они не просто не пришли бы в срок, а была бы длительная задержка с болями внизу живота, как синдром интоксикации при беременности. Во-вторых вы сами сказали, что они пришли в срок и по количеству дней не отличались, что наталкивает на мысль, что вы не беременны. Думаю, что мне не стоит с вами вести беседу относительно беременности, за дополнительными вопросами проконсультируйтесь с гинекологом.
Платная консультация
Анна98 2017-07-30 17:42
Спасибо большое за ответы!