Болят ноги после стресса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли ломить обе ноги ниже колена, сильно болеть не переставая после перенесенного сильного стресса? По всем анализам, узи вен, нет никаких отклонений. Боли начались после 2 мес переживаний
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-24 08:15
Здравствуйте.

Стресс, как правило обостряет все неврологические заболевания. Возможно какое-то заболевание протекало у Вас скрыто, бессимптомно, а стресс его обострил. Пройдите электронейрографию чувствительных нервов нижних конечностей, она не только покажет какие изменения произошли в этих нервах, но и предварительно обозначит причину.