Болят и текут уши

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, лежим в больнице с ларингитом уже 8 дней ларингит вылечили и вчера вечером заболели 2 уха к утру прорвало и текет гной с кровью чем лучше покапать, я на ночь забрала ребенка домой, температура 37,1
Теги: болит ухо и течет
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В уши необходимо капать Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день. Требуется антибактериальная терапия.