Болят глаза, невролгия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Подскажите чтона с моимина глазами. В течении недели болят глаза, вчера пошла на консультацию к офтальмолгу, врач сказала что с глазами все хорошо, и нужно идти к неврологу, но с неврологамина у нас проблемма, когда попаду не известно. Ночами болят глаза, такое чувство что их кто то тянетне внутрь, утром я немогу их открыт. В течении дня тяжестьна на глазах, скажите чемна можно облегчить мое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-22 13:17
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать допплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, Т3, Т4, ТТГ свободный гормоны щитовидной железы. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами и как это лечить.
Применить можно глицин по 1т 2р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 14 дней.