Болячки и шика в паху и на половом органе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад вскочили болячки и в правом паху появилась шишка. Болячки стал мазать йодом вроде-бы проходят. Что делать и как лечить? Болячки когда трогать болят. Из-за чего это может быть. Чем вылечить подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-18 20:02
Вам нужно обратиться за лечение к дерматологу или урологу. По интернету лечение запрещено. Возможно стафилококковая инфекция.