Болячка в области мошонки

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня заметил болячку в области голени рядом с пахом в виде угря он изнутри твёрдый и довольно больно когда касаешься хотелось бы узнать что это и как лечить спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Самир 2021-08-25 15:25
И ещё на мошонке тоже что то похожее но он не болит не чешется вообщем не беспокоит
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-26 12:25
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Очень похоже на фурункулы. Рекомендую обратиться на очный прием к хирургу или терапевту.
Самир 2021-08-26 14:34
Здравствуйте спасибо за помощь! Сегодня взял мазь тетрациклин надеюсь хоть какой то эффект будет на завтра записался к хирургу!
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-26 15:13
Самир, отлично! Хирурга обязательно посетите. Будьте здоровы!
Самир 2021-08-26 15:25
Благодарю за ваши ответы вы тоже будьте здоровы)