Болячка не заживает

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый вечер, уже как 6 мес на ягодице миленькая болячка не болит, не чешется. Но беспокоит ее внешний вид и что она не заживает нечайно ее содрала Внешней вид похож на малинький шарик но внутри был какой-то стержень твёрдый,. Потом опять приняла округлую форму и не как себя не проявляет! Что это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа.