Болячка на попе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, на попе образовалась какая-то болячка, нечешется, думала что натерла или нарыв какой-то, мазала депантенолом, но кажется стало еще хуже, теперь начала зелёнкой мазать, неподскажете что это?
Теги: попа у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 21:01
Это проявление пиодермии. Не мочите, продолжайте использовать зеленку на неё крем фузидерм дважды в день.