Болячка на носу

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не проходит болячка на носу в течении 1,5-2 месяцев. Появилась на фоне постоянной заложенности носа. Причина заложенности - искривление пазух носа. Болячка, то проходила, то снова появлялась. Что нужно сделать, необходимо удаление или лечение мазями? Пользовался уже мазью Левомеколь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-28 23:33
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.