Болячка на носу. Что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня на протяжении уже нескольких лет на носу вот такая штука, очень медленно растёт в размере. Была у двух дерматологов, светили лапмпами, брали мазки на бакпосев. Первая прописывала мазь флоцету и банеоцин. не помогло. Второй сказала, что мазки и лампа ничего не показала « страшного», якобы у меня там только « кандиды» бактерии. Диагноз так и не поставили. Выписал мне мазь травоген. она только гасит симптомы, а по сути эта штука так и не пропала! На солнышке жжёт, сейчас ничем не мажу. Врач говорит если травоген не поможет, будем выжигать лазером. Может в вашей практике встречалось такое? НАдоела уже эта болячка( Добрый день! У меня на протяжении уже нескольких лет на носу вот такая штука, очень медленно растёт в размере. Была у двух дерматологов, светили лапмпами, брали мазки на бакпосев. Первая прописывала мазь флоцету и банеоцин. не помогло. Второй сказала, что мазки и лампа ничего не показала « страшного», якобы у меня там только « кандиды» бактерии. Диагноз так и не поставили. Выписал мне мазь травоген. она только гасит симптомы, а по сути эта штука так и не пропала! На солнышке жжёт, сейчас ничем не мажу. Врач говорит если травоген не поможет, будем выжигать лазером. Может в вашей практике встречалось такое? НАдоела уже эта болячка( Добрый день! У меня на протяжении уже нескольких лет на носу вот такая штука, очень медленно растёт в размере. Была у двух дерматологов, светили лапмпами, брали мазки на бакпосев. Первая прописывала мазь флоцету и банеоцин. не помогло. Второй сказала, что мазки и лампа ничего не показала « страшного», якобы у меня там только « кандиды» бактерии. Диагноз так и не поставили. Выписал мне мазь травоген. она только гасит симптомы, а по сути эта штука так и не пропала! На солнышке жжёт, сейчас ничем не мажу. Врач говорит если травоген не поможет, будем выжигать лазером. Может в вашей практике встречалось такое? НАдоела уже эта болячка(
Теги: прыщ на носу чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 11:58
Добрый день! Вы написали, что травоген гасит симптомы. А какие симптомы присутствуют? Что беспокоит, кроме наличия Пятна. Какие жалобы? Формируется ли корка?