Болячка на левой кисти руки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад на кисти левой руки образовался прыщик, был выловлен как обычно, затем не без моих усилий, он превратился в болячку и никак не заживает, не зудит не шелушится и не беспокоит, вопрос чисто эстетический. Дерматолог местной больницы порекомендовал мазь Акридерма, после 3-х недель использования результатов нет. Чем можно вылечить данную болячку. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-04 15:33
Здравствуйте, Максим!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом в прямой проекции/ не сбоку!
Максим 2019-10-04 15:40
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-05 01:39
Максим!

Плотное наощупь?!

Возможно это бородавка?!
Максим 2019-10-05 10:11
Да на ощупь плотное, на бородавку похожа, но не уверен
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-07 12:01
По фото больше данных за бородавку.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию.

Можно удалить жидким азотом или лазером или сургитроном у дерматовенеролога очно.
Максим 2019-10-07 12:05
Спасибо большое за консультацию, буду удалять