Больв горле при наклоне головы вперед

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей дочери примерно 3 недели назад заболело горло, никакие спреи не погли, сейчас появился белый налет на миндалинах, горло опухло и при наклоне головы вперед боль в горле. Может проблемы с щетовидкой? Спасибо
Теги: боль в горле при наклоне головы вниз, болит горло когда наклоняю голову вниз, боль в горле при наклоне вниз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-29 15:51
Здравствуйте, Надежда.
Однозначное нет. Обратитесь к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.