Болт в спине слева внизу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Уже год-два появляются боли в спине снизу слева, иногда справа. Сначала заметила, что болит во время месячных, а сейчас болит, когда долго сижу на парах или даже сплю(будто не удобно) начинает болеть. Не внезапно, а так тянется, когда полежу и отдохну все проходит. Год назад лежала в больнице(подозрение на аппендицит было) смотрели на УЗИ почки, было все в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Почему такие боли?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 16:16
Добрый день. Какие вы еще проходили обследования, были ли у вас какие-то операции?
Вероника 2019-10-16 16:17
4 сентября была операция на острый аппендицит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 16:24
Вам нужно сделать компьютерную томографию поясничной области и позвоночника.