Онемение ступни, боли в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уже полгода меня беспокоит боль в спине и плечах, между лопаток и по всему позвоночнику, и чувство онемения верхней части ступни правой ноги. Я с трудом встаю с лежачего положения и тяжело со стула. У меня шейный остеохондроз, повышен холестерин, камень в правой почке и киста в левой. Не помню как называется мой диагноз, но в 2009ом году делали операцию (может не правильно выражусь, извините) у меня мышцы сдавливали артерию с права на 60% а с лева 40%) операцию делали с права. Сосуды тоже что то с ними (карточки на руках нет, а на память не помню как называется) и зрение плохое тоже из-за сосудов (окулист отправлял меня к невропатологу) Пожалуйста подскажите что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-22 10:20
Здравствуйте. Вам нужно провести узи сосудов шеи и головы и посетить невролога на очное обследование.