Боль в области сердца и слева со спины

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль при повороте туловища в левой половине, как будто где сердце и в области спины слева, сердце проверяла около месяца назад, сказали в норме, что можно пропить чтобы прошло? Может нимесил?
До этого ставили всд, была нехватка воздуха, пульс, панические атаки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 17:28
Здравствуйте.

Вы можете пройти короткий курс лечения Ксефокам 8 мг внутримышечно вводить 1 раз в день, в течение 7 дней.
А также Мильгамма 2 мл внутримышечно, через день, курс 5 инъекций.
Это вам поможет!
Юлия 2021-07-27 07:36
Спасибо огромное!) Попробую
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-27 17:17
Будьте здоровы!