Большой прыщ между глазом и переносицей, краснеет, болит долго проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на лбу между переносицей и глазом появился прыщ. Он сам проходит и сам появляется, но когда появляется вырастает больших размеров и болит как обычные прыщи. Что с ним можно сделать когда он становится огромным? Всегда не вовремя (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 23:02
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото