Большие пятна на теле

Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка внезапно появились большие пятна на теле по краям более темного цвета. Очень сильно чешаться. Температуры нет. 7 дней назад была температура, которая держалась 3 дня. Самая высокая 39.0. Вирусная инфекция. Принимали реаферон. Сегодня ходил в школу. Самочувствие было отличное
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-30 18:21
Принимайте ксизал, сорбекс, панзинорм и према. Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации