Большие фиолетовые Пятна на теле в течение 10 минут они ушли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,
Во время занятия спортом на улице обнаружила большие темные фиолетовые пятна по всему телу (руки, ноги, живот). В течение 10 минут они ушли. В первый раз на руках такое обнаружила 3 дня назад, так же я была на улице, но и эти пятна быстро ушли. Сфотографировать не успела, что это может быть? Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:14
Это может быть проявлением ливедо или крапивницы. Нужно видеть.