Больше не хочу принимать противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перегиб шейки желчного
Здравствуйте, я пью Новинки в течении полугода, неделю назад я допила очередной курс (21) месячные прошли. Пришел день начать курс снова, но я хочу их больше принимать. Не будет ли каких-нибудь последствий от отмены, что ожидать? И если я захочу снова их принимать, также ждать месячных и в первый их день начинать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
И что такое "Новинки"?