Большая температура 39 и не спадает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моей дочки 1 годик, уже как 2 суток температура 37,5-37,7 держиться стабильно, но постоянно поднимается до 39,2.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Очень хочу помочь советом, но вопрос Вы как раз не сформулировали. И о ребенке ничего не расссказали.
Что есть, кроме температуры, болела ли раньше, смотрел ли доктор?
Температуру в этом возрасте снижают парацетамолом или нурофеном.
НО самое главное - установить причину темпрературы.

Всего доброго!