Температура больше двух недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто бывает красное горло и кашель
Здравствуйте, две недели лечили ОРВИ температура красное горло не сильный кашель пили даже антибиотики но через 4 дня температура стала подниматься опять до 39,5 сдали кровь но прочитать не можем, врач не объяснила ничего назначила гексорал спрей нурофен, кагоцел, супрастин, грипферон капли в нос и при темперавтуре ибуклин Кровь показала Соя -20 Лей- 7,1 Гем. -131 Лейко формула Э-1 С-40 М-6 Л-52 Б-1
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 21:53
Добрый день.
Результаты анализа крови указывают на воспалительный процесс. Нужно разобраться с кашлем, возможно, потребуется рентген легких.
Всего доброго.