Большая температура

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 10месяцев. Во вторник сделали прививку от гриппа, все прошло хорошо. Лезут зубки в верху. В субботу утром появилось температура 38,4, сбиваю свечи эффералган 80 и ибуфен. Наш вес 8400. Свечи плохо сбивают температуру, через какое время можно дать ибуфен чтоб сбить температуру.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-03 21:32
Добрый день.
Между эфералганом и ибуфеном может быть любой промежуток времени, там разные действующие вещества.