Большая Шишечка во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные "Регивидон", на сегодняшний день выпила 11 таблетку. Болит живот как при месячных и совсем чуть чуть коричневых выделения. Часто начала ходить в туалет по маленькому. И во влагалище с левой стороны какая то шишечка(раньше тоже замечала, но потом её не было), а сейчас она опущена на пол пальца от входа. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 15:03
Здравствуйте! Возможно у вас кондилома, можете скинуть фото?