Шишечка во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит странная шишечка во влагалище. При входе пальцев внутрь, где-то через 7 см ощущаю штучку, которую можно даже вокруг пощупать пальцем. Никаких болей нет, не жалуюсь. Я не разбираюсь во внутреннем строении, так как даже ПА у меня не было. Она будто бы даже мешает пробраться дальше. Очень переживаю, начиталась про разные заболевания. Ещё спустя 6 дней после месячных у меня начались коричневые выделения и шли они 4 дня. Такое у меня уже месяца 3-4 подряд. Как поняла, происходит это в период овуляции. Стоит ли обратиться к врачу, или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Мария 2022-07-11 09:35
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/prdwua
И напишите мне там
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:11
Здравствуйте! Обратитесь чтобы понять что за образование