Выделения из влагалища

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 15 лет, месечные идут 2,5года. Девственница. 10дней нащад у меня закончились месячные. Вчера начались коричневые выделения из влагалища. Живот не болит. Очень худенькая, при росте 165, вешаю 48кг(такой вес уже 2 года) где-то около месяца назад был быстрый набор в весе (ела как обычно, после 7никогда не ем, питаюсь регулярно) с 48кг я набрала до 56кг за неделю (контролирую свой вес, и в конце каждой недели взвешиваюсь) потом резкая потеря в весе, за две недели с 56 сбросила до 43 (сидела на питьевой диете 5 дней, потом выход был, на диете сбросила 5кг) остальной вес ушел сам, питалась регулярно. Стала раздрожительной, завожусь по любому поводу, депрессивное состояние, быстро утомляюсь, аппетит падает. Пожалуйста подскажите что это может быть, стоит ли волноваться?
Теги: могут ли быть выделения из влагалища из за хронического гастрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 18:15
Здравствуйте! Стоит. Может быть гормональный сбой, нужно обратиться к врачу