Большая разница давления на руках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гепатоз (принимаю Урсосан, стол 5, похудела на 13 кг.).
Здравствуйте. У меня большая разница давления на руках. На левой 123/73 54; на правой 170/82 56. Чувствую себя хорошо, голова не болит. Единственное, плохо сплю. Аппарат новый B. Well. Измерение 3chek. Давление не ощущаю, принимаю Лозап+ (50мг) несколько лет. Никогда такого высокого давления не было. Надо ориентироваться на повышенное давление? Но после приема капотена, появляется слабость, головокружение. На какое давление ориентироваться? Снижать ли в таком случае давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да нужно ориентироваться по высокому давления