Большая гимотома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера неосторожно занимался сексом, был хруст и сразу потеря эрекции, также опухло там все. Сегодня появилась большая гимотома. Ходил к врачу, он посмотрел из далека, сказал само собой пройдет со временем. Как ускорить заживления? Может мази или лекарства есть какие нибудь?
Теги: скрытый половой член фото
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 11:16
Здравствуйте. У Вас произошел разрыв белочкой оболочки полового члена. Необходимо сделать УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.