Неделю назад выскочила не больших размеров папиллома на половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, года 2 назад удаляли папиллому (жидким азотом) на половом члене. Потом вроде не беспокоило. Но недели 2 назад опять выскочила на половом члене. Не больших размеров. У меня несколько вопросов:
1. Возможно ли вылечить без обращения в квд?!
2. Может ли это влиять на зачатие ребенка?! Уже как год с супругой пытаемся и ничего. У нее все хорошо по здоровью. Просто может (вирус сидел где-то и мешал?!) Спасибо заранее!
Теги: может ли папиллома появится в 13 лет на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 17:49
Здравствуйте. Необходимо назначить иммуномодулирующую терапию.