Больно жевать твёрдую пищу вылеченым зубом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 месяца назад меняла пломбу на здоровом зубе, корни есть не удаляли, сам зуб здоров только пломба. Прошло пару месяцев и начала замечать когда ем твёрдую пищу (чипсы, сухарики, орехи) если продает на одно конкретное место на зубе то больно, либо если нажать ногтем на него больно, там не большая ямка и именно там болит, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-19 10:59
Обратитесь повторно к стоматологу для выявления преждевременных (супер) контактов и их последующего пришлифовывания.